Deux SUJETS en bois sculpté, peint et doré représentant... Lot 654
Résultat :
Estimation :
Deux SUJETS en bois sculpté, peint et doré représentant deux saints Evangélistes, présentés sur des socles recouverts de velours
H. (sans le socle): 55.5 cm (usures à la polychromie, trous de vers)