Lot n° 654

Résultat :
Estimation :

Deux SUJETS en bois sculpté, peint et doré représentant deux saints Evangélistes, présentés sur des socles recouverts de velours H. (sans le socle): 55.5 cm (usures à la polychromie, trous de vers)