GUERIDON en bois sculpté, mouluré et peint, dessus... Lot 652
Résultat :
Estimation :
GUERIDON en bois sculpté, mouluré et peint, dessus de marbre enchâssé, tablette d'entretoise cannée
Style Louis XVI
H.: 75 cm l.: 56.5 cm P.: 45 cm (marbre fracturé)