Lot n° 652

Résultat :
Estimation :

GUERIDON en bois sculpté, mouluré et peint, dessus de marbre enchâssé, tablette d'entretoise cannée Style Louis XVI H.: 75 cm l.: 56.5 cm P.: 45 cm (marbre fracturé)