MIROIR en bois sculpté et doré à décor de frises... Lot 651
Résultat :
Estimation :
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de frises de perles, feuillage, le fronton en vase fleuri
Style Louis XVI
110 x 69 cm (petits accidents et manques)