Lot n° 650

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON Scène de l'histoire d'Alexandre Tapisserie en laine, doublée XVIIème 279 x 355 cm (restaurations) Provenance: - Hôtel Lutetia, Paris - vente du mobilier provenant du Lutetia, Paris, 6 et 7 mai 2019, n°20 - acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire