IRAN
Carreau de forme géométrique en céramique... Lot 637
Résultat :
Estimation :
IRAN
Carreau de forme géométrique en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs, oiseaux et d'un paysage maritime dans des réserves
41.5 x 30 cm (accidents et manques)