Lot n° 619

Résultat :
Estimation :

ARGENTIER en bois de placage marqueterie de filets, ouvrant par un couvercle et quatre tiroirs, le piètement à doucine reposant sur quatre pieds droits H.: 99.5 cm l.: 71.5 cm P.: 43 cm