ARGENTIER en bois de placage marqueterie de filets,... Lot 619
Résultat :
Estimation :
ARGENTIER en bois de placage marqueterie de filets, ouvrant par un couvercle et quatre tiroirs, le piètement à doucine reposant sur quatre pieds droits
H.: 99.5 cm l.: 71.5 cm P.: 43 cm