FIGURE DE PROUE en bois sculpté et mouluré figurant... Lot 610
Résultat :
Estimation :
FIGURE DE PROUE en bois sculpté et mouluré figurant un homme en pied drapé à l'antique tenant un sceptre fleurdelisé
XVIIIème
H.: 167 cm (petites fentes et restaurations)