CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes... Lot 541
Résultat :
Estimation :
CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor européen polychrome d'une femme debout dans un paysage arboré
XVIIIème
D.: 22.8 cm (très légères égrenures aux deux)