Lot n° 530

Résultat :
Estimation :

ANNEES 1940-50 Pupitre de bibliothèque formant table de présentation en bois naturel mouluré et bois de placage, la partie basse à colonnes détachées et ouvrant à un tiroir en ceinture arrière, la partie haute surmontée d'un présentoir H.: 162.5 cm l.: 59 cm P.: 61.5 cm