ANNEES 1940-50
Pupitre de bibliothèque formant... Lot 530
Résultat :
Estimation :
ANNEES 1940-50
Pupitre de bibliothèque formant table de présentation en bois naturel mouluré et bois de placage, la partie basse à colonnes détachées et ouvrant à un tiroir en ceinture arrière, la partie haute surmontée d'un présentoir
H.: 162.5 cm l.: 59 cm P.: 61.5 cm