Lot n° 527
Résultat : Non Communiqué
ANNEES 1940-50
Pupitre ou table de présentation en chêne sculpté et mouluré, la partie basse à décor d'enroulement, la partie haute formant lutrin
H.: 176 cm l.: 87.5 cm P.: 58.5 cm