Lot n° 527

Résultat :
Estimation :

ANNEES 1940-50 Pupitre ou table de présentation en chêne sculpté et mouluré, la partie basse à décor d'enroulement, la partie haute formant lutrin H.: 176 cm l.: 87.5 cm P.: 58.5 cm