Lot n° 526
Résultat : Non Communiqué
ANNEES 1940-50
Paire de fauteuils en bois naturel sculpté et mouluré, les pieds avants en gaine, garniture de cuir sur les assises, dossiers et manchettes
H.: 96 cm l.: 65 cm P.: 60 cm