Lot n° 502
Résultat : Non Communiqué
SABINO ? VERLYS ?
Coupe ronde en verre à décor de roses, la monture en métal et bois
Années 1930
H.: 15 cm D.: 30 cm L. (aux anses): 47 cm (légère égrenure et manque un élément de fixation)