PLAT rond en argent, la bordure mouvementée moulurée... Lot 1051
Résultat :
Estimation :
PLAT rond en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, l'aile gravée d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: ODIOT
D.: 32 cm Poids: 930 gr