Lot n° 1046

Résultat :
Estimation :

PLAT rond en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, l'aile gravée d'armoiries sous une couronne de comte Minerve. Orfèvre: ODIOT D.: 29 cm Poids: 660 gr