PLAT ovale en argent, la bordure mouvementée moulurée... Lot 1042
Résultat :
Estimation :
PLAT ovale en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, l'aile gravée d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: ODIOT
34 x 44 cm Poids: 1kg325