Paire de FLAMBEAUX en argent, la base octogonale... Lot 1017
Résultat :
Estimation :
Paire de FLAMBEAUX en argent, la base octogonale à doucine, le fût annelé à pans, le binet octogonal
Paris, 1749
Maitre orfèvre: Jean François BALZAC, reçu en 1755
H.: 22 cm Poids: 782 gr (restaurations)