Lot n° 1017

Résultat :
Estimation :

Paire de FLAMBEAUX en argent, la base octogonale à doucine, le fût annelé à pans, le binet octogonal Paris, 1749 Maitre orfèvre: Jean François BALZAC, reçu en 1755 H.: 22 cm Poids: 782 gr (restaurations)