Lot n° 1008

Résultat :
Estimation :

PRESENTOIR à sucre ou fruits confits, en argent à décor godronné, la bordure mouvementée, retenant une coupe à décor ajouré sur une tige annelée Hainaut, XVIIIème H.: 13 cm Poids: 310 gr (petits accidents)