PRESENTOIR à sucre ou fruits confits, en argent... Lot 1008
Résultat :
Estimation :
PRESENTOIR à sucre ou fruits confits, en argent à décor godronné, la bordure mouvementée, retenant une coupe à décor ajouré sur une tige annelée
Hainaut, XVIIIème
H.: 13 cm Poids: 310 gr (petits accidents)