TIMBALE en argent uni, le col souligné de filets
Valenciennes,... Lot 1006
Résultat :
Estimation :
Valenciennes, 1766
Maitre orfèvre: VEUVE Jean Baptiste PAYEN
H.: 5.4 cm Poids: 42 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l'aide apportée dans l'identification des poinçons