GARABETIAN Cricor (1908-1993). La coiffure. Huile... Lot 51
Résultat :
Estimation :
GARABETIAN Cricor (1908-1993). La coiffure. Huile sur panneau. Provenance : Vente aux enchères de l’atelier de l’artiste par Maîtres Chaussin, Bremens et Guillaumot, Lyon 1993). 100 x 54 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay