École lyonnaise de la fin du XIXe. Baigneuse à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
École lyonnaise de la fin du XIXe. Baigneuse à la rivière. Huile sur toile. (Craquelures). 41 x 33 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay