Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

École française vers 1900. Paysages tropicaux (Indochine ?). Deux huiles sur toile en pendant, signées en bas à droite (J. Raudeu ?). (Petites craquelures et très légers manques sur une des deux). 97 x 35,5 cm (chacune). Expert : Damien Voutay