Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

DROCHON Christophe (né en 1963). Pardon. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 06 10 au dos. 97 x 130 cm. Expert : Damien Voutay. Lot vendu à la requête de l'AGRASC n°149850, frais judiciaires : 14,28%