DREVON Jean (1889-1979). Première neige en Dauphiné.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
DREVON Jean (1889-1979). Première neige en Dauphiné. Huile sur toile montée sur carton, signée en bas à gauche. Bel encadrement de bois sculpté et patiné. 27 x 35,5 cm. Expert : Damien Voutay