DAMIN Georges (né en 1942). Lyon, la place Bellecour,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DAMIN Georges (né en 1942). Lyon, la place Bellecour, le café Neuf chez Vettard. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 27 cm. Expert : Damien Voutay