CHINTREUIL Antoine (1814-1873). L’Adieu. Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHINTREUIL Antoine (1814-1873). L’Adieu. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Craquelures). 21 x 26,5 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay