BONNARDEL Alexandre-François (1867-1942), attribué... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BONNARDEL Alexandre-François (1867-1942), attribué à. Paysages aux meules. Huile sur carton. 16 x 22 cm. Provenance : Succession O, Lyon II Expert : Damien Voutay