Lot n° 66

DISCH Rémy

Estimation :
6 000 - 7 200 EUR
Enchérir sur Drouot Digital
"Les deux soeurs" Huile sur papier marouflée sur toile 126 x 61 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The two sisters" Oil on paper mounted on canvas 126 x 61 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : disch.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : disch.dictionnairedesartistescotes.com

lundi 25 janvier 2021 - 14:00 — Online
Hôtel des ventes de Lausanne