Lot n° 25

Estimation :

BREITLING. Montre Superocean Heritage 42, référence A17321. Boîtier rond 42 mm en acier, cadran noir, lunette graduée tournante unidirectionnelle, couronne vissée. Chiffres index, guichet dateur à 3h, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc noir signé Breitling, boucle déployante en acier signée Breitling. Excellent état, full set (papiers d'origine,attestation de chronomètre, garantie internationale, écrin, boîte)