Lot n° 36

CHANEL (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 1984)

Estimation :

CEINTURE à larges maillons en métal doré entrelacé de cuir tressé noir (signé) (longueur 75 cm) (patine sur la dorure). Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)