SAC "KELLY" 32 CM en box noir, garnitures plaquées or, cadenas, clé sous clochette (25 x 32,5 x 12 cm) (légères marques d'usage, craquelures de la poignée et des sanglons, petits accidents du cuir sur le côté du rabat droit au niveau de la couture, patine sous la base et aux angles)