Lot n° 146

Estimation :

école française du xixe siècle, entourage d’Alexandre Hyacinthe DUNOUY Paysage animé de moines Panneau filassé et entoilé. Porte une signature en bas à gauche : J. Pillement 36 x 43 cm Restaurations anciennes.