Louis Joseph FANELLI-SEMAH
(Toulon 1804 - 1875)
L’Education... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Louis Joseph FANELLI-SEMAH
(Toulon 1804 - 1875)
L’Education de la Vierge
Toile d’origine (Brullon).
24 x 19 cm
Restaurations anciennes.
Porte une étiquette numéro 650 Signé et daté en bas à droite Fanelli / 1844
Exposition :
Salon de 1844, n° 650.