école espagnole du xviie siècle
L’enfant Jésus priant devant les instruments de la Passion
Cuivre
15 x 21 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 3 décembre 2007, n° 78 (cuivre vers 1640-1650) manques