Lot n° 97

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après le PARMESAN Suicide de Lucrèce Toile Sans cadre 72 x 56 cm Restaurations anciennes Reprise de la Lucrèce de Parmesan conservée à la Galerie Nationale du Capodimonte de Naples.