école flamande du xviie siècle
Saint Jérôme dans... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Saint Jérôme dans un paysage
Panneau.
21 x 15 cm
Restaurations anciennes.
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 29 novembre 2013 (Kapandji Morhange), n° 38.