Jan Baptist HERREGOUTS
(Roermond 1635 - Bruges... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Jan Baptist HERREGOUTS
(Roermond 1635 - Bruges 1721)
La rencontre de Jacob et Rachel au puits
Toile, coupée sur les côtés.
Signée en bas à droite Joannes Baptiste Herregoudts fecit et in.
116 x 128 cm
Restaurations anciennes.