Lot n° 90

Estimation :

école du xixe siècle dans le goût de Cornelis van POELENBURGH Les baigneuses Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 15 x19 cm Restaurations anciennes. Porte un monogramme en bas à droite C.P. Provenance : Vente AM Pigeon (selon une étiquette au revers du cadre)