Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
école française du XIXe siècle
Portrait d’homme tourné vers la gauche portant la légion d’honneur
Crayon noir.
Annoté et daté en bas à droite Ingres 1825
(Pliures et petites taches et légèrement)
30 x 24,5 cm

Provenance :
Ancienne collection Chennevières, son cachet.