Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Eugène CICERI (1813 - 1890) Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796 - 1864) Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé en bas à droite. Légendé et daté de 56 ? au verso. (Petites pliures) 21 x 14,5 cm