Lot n° 35

Estimation :

Camille ROQUEPLAN (Mallemort 1800 - Paris 1855) Départ pour la chasse au faucon Aquarelle gouachée. Monogrammée et dédicacée A Charlotte en bas à droite. (Insolée) 34 x 23 cm