Attribué à Marco RICCI
(Belluno 1676 - Venise... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Attribué à Marco RICCI
(Belluno 1676 - Venise 1730)
Villa dans les champs
Plume et encre brune.
(Pliures, rousseurs et petites restaurations dans les angles inférieurs)
24 x 35 cm
Provenance :
Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite