Lot n° 44

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) La Cure de soleil. 1927 Eau-forte. Epreuve signée, numérotée 41/ 50. Bonnes marges. (Lioré et Cailler 182) 22 x 26,5 cm. A vue : 29,5 x 34 cm.