André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
La Cure de soleil. 1927
Eau-forte. Epreuve signée, numérotée 41/ 50. Bonnes marges.
(Lioré et Cailler 182)
22 x 26,5 cm. A vue : 29,5 x 34 cm.