Lot n° 23

Alexander Calder (1898 - 1976)

Estimation :

Lithographie signée Alexander Calder, ** Sandy **, 1975, numérotée 17/75. - dimension hauteur et largeur 56 X 59 cm - cadre 102 X 87 cm