Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Georges HUGNET (1904-1974). Abstraction en jaune et bleu. Aquarelle monogrammée et datée 71 en bas à droite. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 16 cm (à vue)