facebook
Lot n° 2

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût du XVIIe siècle.
Portrait d'homme barbu.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm