facebook
Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Manfred KAPELLNER (né en 1938).

Paysage printanier.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 60 cm - Larg. : 81,5 cm