D'après Adam VAN der MEULEN (1632-1690).
"Le... Lot 3
Résultat :
Estimation :
"Le Rhin passé à la nage par les François à la vue de l'armée de Hollande" le 11 juin 1672.
Estampe (piqûres, salissures, gondolement, mouillures).
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 59,5 cm
Sujet : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 53 cm