Lot n° 47

Estimation :

Vera FABRE (1912-2002). Verres, couteau et orange. Estampe signée en bas à droite et numérotée 3/50 en bas à gauche. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)