École moderne italienne
"Il ritorno".
Mine de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
École moderne italienne
"Il ritorno".
Mine de plomb monogrammée N.O. et datée 1978 en bas au centre, titrée et contre datée au dos sur une étiquette.
Haut. : 43 cm - Larg. : 57 cm (à vue)