Léon Gérard CREPY (1872-?).
Portrait de femme.
Dessin aux trois crayons, signé et daté 1907 en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm
Cadre en bois et composition dorée de style Louis XVI (accidents et manques).